Герб НН

ФЕДЕРАЦИЯ

СПОРТИВНОГО БРИДЖА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Результаты турнира 19.06.22
Место Пара iMP Мб
1 Карангов С.М. - Малахов М.В. 20 3
2 Макаров Н. - Суетов О.И. 19 1
3 Григорьичева М.А. - Рудакова Е.В. 12
4 Ишунов Ю. В. - Махсубова М. А. -24
5 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. -27
Результаты турнира 05.06.22
Место Пара MP Мб
1 Зайцев А.В. - Малахов М.В. 26 4
2 Григорьичева М.А. - Рудакова Е.В. 25 1
3 Литвак С.С. - Литвак Ю.В. 18
4 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. 16
5 Ишунов Ю. В. - Махсубова М. А. 15
Результаты турнира 22.05.22
Место Пара MP Мб
1 Левин Д.А. - Пазухин В.Г. 85 9
2 Вировлянский С.А. - Герасимов А.В. 75 3
3 Редькин М.А. - Смирнова П.В. 68 1
4 Рудакова Е.В. - Рудакова Д.Е. 67
5 Суетов О.И. - Макаров Н. 56
6 Малахов М.В. - Карангов С.М. 54
7 Ишунов Ю. - Авдеев И. 52
8 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. 43
Результаты Всероссийского синхронного турнира школы Спутник 15.05.22
Место Пара MP Мб
1 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. 17 4
2 Литвак С.С. - Карангов С.М. 10 2
3 Суетов О.И. - Макаров Н. 2 1
4 Литвак А.С. - Витсут Э.М. 1
5 Пазухин В.Г. - Смородин А.А. -5
6 Рудакова Е.В. - Рудакова Д.Е. -6
7 Авдеев И. - Никашин А.Д. -9
8 Махсубова М. А. - Ишунов Ю. В. -10
Результаты турнира 24.04.22
Место Пара MP Мб
1 Рудакова Е.В. - Рудакова Д.Е. 20 1
1 Карангов С.М. - Малахов М.В. 20 1
2 Малахова Ю.В. - Суетов О.И. 12
2 Ишунов Ю. - Махсубова М. 12
Результаты турнира 30.01.22
Место Пара MP Мб
1 Вировлянский С.А. - Зайцев А.В. 77 7
2 Смородин А.А. - Петров Н.С. 59 2
3 Левин Д.А. - Пазухин В.Г. 52 1
4 Тарасов Д.Д. - Орлов М.А. 50
5 Малахова Ю.В. - Каленов Е.В. 34
6 Рудакова Д.Е. - Карангов С.М. 29
Результаты Новогоднего фестиваля 2021

Общий зачет

Место Пара Сумма мест
1 Рудаков Е.С. - Зайцев А.В. 6
2 Левин Д.А. - Пазухин В.Г. 7
3 Рудакова Е.В. - Герасимов А.В. 8
4 Киселев В.В. - Воробьев Д.А. 10
5 Смородин А.А. - Петров Н.С. 11
6 Гришечкин Н.Л. - Макаренко В.М. 12
7 Никашин А.Д. - Погонов И.В. 13
8 Попов Е.Л. - Ежов Е.В. 14
9 Амелин В.В. - Вировлянский С.А. 15
10 Суетов О.И. - Макаров Н. 16
11-12 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. 22
11-12 Григорьичева М.А. - Рудакова Д.Е. 22

Сессия на среднее (iMp)

Место Пара iMP Мб
1 Смородин А.А. - Петров Н.С. 59 21
2 Киселев В.В. - Воробьев Д.А. 49 9
3 Гришечкин Н.Л. - Макаренко В.М. 40 4
4 Левин Д.А. - Пазухин В.Г. 37 2
5 Рудаков Е.С. - Зайцев А.В. 36 1
6 Рудакова Е.В. - Герасимов А.В. 33
7 Попов Е.Л. - Ежов Е.В. 3
8 Никашин А.Д. - Погонов И.В. 2
9 Амелин В.В. - Вировлянский С.А. -52
10 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. -57
11 Григорьичева М.А. - Рудакова Д.Е. -71
12 Суетов О.И. - Макаров Н. -79

Сессия на макс (Mp)

Место Пара % Мб
1 Рудаков Е.С. - Зайцев А.В. 65,27 21
2 Рудакова Е.В. - Герасимов А.В. 64,6 9
3 Левин Д.А. - Пазухин В.Г. 61,09 4
4 Суетов О.И. - Макаров Н. 58,55 2
5 Никашин А.Д. - Погонов И.В. 54,82 1
6 Амелин В.В. - Вировлянский С.А. 51,73
7 Попов Е.Л. - Ежов Е.В. 48,64
8 Киселев В.В. - Воробьев Д.А. 44,64
9 Гришечкин Н.Л. - Макаренко В.М. 43,82
10 Смородин А.А. - Петров Н.С. 42,82
11 Григорьичева М.А. - Рудакова Д.Е. 35
12 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. 29,45
Результаты всероссийского турнира школы Спутник 2021
Место Пара iMP Мб
1 Рудакова Е.В. - Рудакова Д.Е. 30 3
2 Суетов О.И. - Макаров Н. 22 1
3 Смородин А.А. - Петров Н.С. 20 1
4 Редькин М.А. - Шакаров Д.Е. 14
5 Григорьичева М.А. - Ловков А.С. 6
6 Ишунов Ю. - Махсубова М. -7
7 Малахов М.В. - Карангов С.М. -42
8 Литвак С.А. - Литвак С.С. -43
Результаты 1 тура командного чемпионата города 21-22
Место Команда Состав VP Мб
1 Рудаков Рудаков Е., Зайцев А., Никашин А., Симаков М. 20 3
2 Twix Смородин А.А., Суетов О.И., Каленов Е.В., Макаров Н. 0
Место Команда Состав VP Мб
1 Герасимов Герасимов А., Погонов И., Амелин В., Вировлянский С. 17 6
2 Редиска Евстафьев А.Н., Литвак С.А., Гришечкин Н.Л., Макаренко В.М. 3
Место Команда Состав VP Мб
1 Клуб НН Левин Д., Пазухин В., Попов Е., Ежов Е. 20 5
2 Редиска Рудакова Е.В., Рудакова Д.Е., Малахова Ю.В., Малахов М.В., Ловков А., Карангов С. 0
Результаты парного чемпионата Нижегородской области 2021 памяти Максима Хвеня
Место Игроки MPs %
1 Герасимов Алексей - Воробейчикова Ольга 195,96 60,08
2 Громов Андрей - Рогов Дмитрий 160,65 58,26
3 Орлов Сергей - Хохлов Юрий 147,98 57,61
4 Красносельский Михаил - Матушко Георгий 135,37 56,96
5 Погонов Игорь - Бирюков Алексей 134,73 56,93
6 Рудаков Евгений - Зайцев Алексей 107,98 55,55
7 Рыскина Наталья - Рыскин Александр 100,39 55,16
8 Королева Анастасия - Невмержицкий Антон 85,11 54,38
9 Никашин Алексей - Симаков Михаил 71,82 53,69
10 Шатров Аркадий - Гусев Вячеслав 49,59 52,55
11 Андреев Юрий - Воробей Павел 49,52 52,55
12 Левин Дмитрий - Пазухин Виктор 48,79 52,51
13 Яковлева Мария - Павлушко Ольга 48,02 52,47
14 Попов Евгений - Ежов Евгений 39,18 52,02
15 Лев Наталия - Виноградов Юрий 34,89 51,79
16 Нохаева Татьяна - Ершов Сергей 29,52 51,52
17 Кондратюк Валерий - Татаркин Александр 8,67 50,45
18 Рудакова Елена - Кычанов Валентин -9,5 49,51
19 Веселов Роман - Орлов Игорь -20,08 48,97
20 Зинковский Николай - Петров Андрей -64,78 46,67
21 Гулевич Анна - Хвень Евгений -100,23 44,84
22 Макаренко Владимир - Гришечкин Николай -116,63 44
23 Бакал Михаил - Вировлянский Семен -152,9 42,13
24 Смирнова Полина - Редькин Михаил -169,81 41,26
25 Смородин Андрей - Петров Николай -185,93 40,44
26 Рудакова Дарья - Чередниченко Василий -311,9 33,96
27 Орлова Ингрид - Сташенкова Екатерина -320,56 33,51

Полные результаты